10 рублей 2011 года цена и стоимость монеты?

Пользователь

от nia , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад

Всем привет! Расскажите пожалуйста цену и стоимость монеты 2011 года выпуска? Так как хочется решить ее приобрести но все не могут отыскать в какую цену ее продают.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от merl , 4 года назад

Если тонкий шрифт то цена ей 10 рублей если толстый шрифт то цена 30 рублей. Вообщем от таких цифр и стоит отталкиваться. А дальше уже как вам удобно.

Пользователь

от jacklyn.cremin , 4 года назад

Вообще это одна из самых редких монет в истории России была выпущена монетным двором Питербурга. Было отчеканена дюжина таких монет (13 штук). Так что дерзайте.

Пользователь

от alisha , 4 года назад

Очень дорогая в районе 100 тысяч рублей. Но ее не так то и просто найти поэтому у нее цена и такая высокая. Что бы найти ее нужно долго на аукционах выискивать.

Пользователь

от shanny.rohan , 4 года назад
jacklyn.cremin: Вообще это одна из самых редких монет в истории России была выпущена монетным двором Питербурга. Было отчеканена дюжина таких монет (13 штук). Так что дерзайте.

Да уж чем уникальнее тем дороже. Поэтому логично что цена на такую монету такая высокая. Хотелось бы конечно подешевле. Но это рынок и ничего не сделаешь.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад

Дорогие монеты и могут доходить их стоимость до 150 тысяч рублей. Так что если вам такая попадется можно очень даже неплохо заработать. Учитывайте это.