3 копейки 1949 года цена, стоимость монеты

Пользователь

После второй мировой войны очень важно получить разные предметы того времени. Вот хочу отыскать 3 копейки 1949 года. Сколько она может быть стоить сейчас?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от merl , 4 года назад

Думаю за 500 рублей можно найти такую монету. На рынке есть варианты и подешевле найти но будет проблема в хорошем состоянии найти.

Пользователь

от kurt , 4 года назад

100 и выше цена за такую монету. Все зависит от того какой завод чиканил но и само собой какое состояние на сегодняшний день. Все это образует цену.

Пользователь

от alisha , 4 года назад

Такая монета сейчас будет стоить примерно 100-1000 рублей. Смотрите на чеканку ну и конечно же на состояние самой монеты. Это тоже очень важно.

Пользователь

от shanny.rohan , 4 года назад

3 копейки 1949 года сейчас можно отыскать без проблем следовательно цена на нее не сказать бы что должна быть очень высокой. Можно найти варианты за рублей 50.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
kurt: 100 и выше цена за такую монету. Все зависит от того какой завод чиканил но и само собой какое состояние на сегодняшний день. Все это образует цену.

100 рублей мне кажется вполне себе адекватная цена за нее. Можно на аукцион отправить что бы ее там оценили. Думаю вы сразу будете знать какая цена на нее.