50 копеек 1991 года цена и стоимость монеты?

Пользователь

1991 год распада СССР хочу собрать всю коллекцию этого переходного периода. Есть ли у кого нибудь выходы на монету 1991 года 50 копеек? Какая стоимость ее на сегодняшний день?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от korbin.hand , 4 года назад

Вот мне самому интересно где сейчас эту монету можно отыскать. Так как сам ищу и именно хочу найти в идеальном состоянии ее. Это проблема.

Пользователь

от jacklyn.cremin , 4 года назад

50 копеек можно продать за рублей 10 даже и купить примерно за такую же сумму. Какой то ценностью на сегодняшний день не представляет. Возможно через какое то время..

Пользователь

от alisha , 4 года назад

Да ее не сложно найти на аукционах. Думаю очень легко найти на авито например. Понятно что цены различные и вам придется выбрать именно то что вам нужно.

Пользователь

от shanny.rohan , 4 года назад
jacklyn.cremin: 50 копеек можно продать за рублей 10 даже и купить примерно за такую же сумму. Какой то ценностью на сегодняшний день не представляет. Возможно через какое то время..

Да это еще хорошо если кто то готов купить ее за такие деньги. По мне так цена на нее рублей 5 не больше. Их же в обороте очень много, надо понимать.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
korbin.hand: Вот мне самому интересно где сейчас эту монету можно отыскать. Так как сам ищу и именно хочу найти в идеальном состоянии ее. Это проблема.

Проблем вообще нет найти ее. Так как на рынке ее очень много и следовательно без проблем сможете отыскать такую монету. На авито поищите там много вариантов.