Какова цена монеты 10 рублей 1991 года? Как не продешевить? Какая рыночная стоимость?

Пользователь

от Serg , в категории: Все о монетах , 4 года назад

Какова цена монеты 10 рублей 1991 года? Как не продешевить? Какая рыночная стоимость, потому как не хочется продешевить при продаже?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Vasya , 4 года назад

Ценник на них может быть разный, потому как есть разные варианты этой монеты в зависимости от того, какой монетный двор их чеканил. Самая дорогая монета была сделана на Московском дворе.Их просто мало сделали и цена такой монеты от 7-ми до 25-ти тысяч рублей.

Пользователь

от Stas , 4 года назад

Что-то посмотрел по каталогам Кульвелиса и Федорина, то не нашел там чего-то интересного по монетам в 10 рублей 1991 года. Так что думаю, что 50 рублей красная цена этой монете.

Пользователь

от archibald.glover , 4 года назад

На картинке вариант монеты в 10 рублей 1991 года, отчеканенный на Московском монетном дворе. Сделано их было очень мало и ценник такой монеты может доходить до 30-ти тысяч.

Пользователь

от nia , 4 года назад

50 рублей думаю это далеко не самая последняя цена за такую монету. При желании можно и больше поставить и клиентов можно даже найти. Так что это не проблема.

Пользователь

от lela , 4 года назад
archibald.glover: На картинке вариант монеты в 10 рублей 1991 года, отчеканенный на Московском монетном дворе. Сделано их было очень мало и ценник такой монеты может доходить до 30-ти тысяч.

То есть хотите сказать, что если у меня имеются в наличие такие монеты, я могу на них неплохо заработать? Если есть 5 штук точно таких же как на фото, это сколько в сумме выходит?