Какова цена монеты 10 рублей 1991 года? Как не продешевить? Какая рыночная стоимость?

Пользователь

Какова цена монеты 10 рублей 1991 года? Как не продешевить? Какая рыночная стоимость, потому как не хочется продешевить при продаже?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
30 мая 2020 г., 0:09

Пользователь

Ценник на них может быть разный, потому как есть разные варианты этой монеты в зависимости от того, какой монетный двор их чеканил. Самая дорогая монета была сделана на Московском дворе.Их просто мало сделали и цена такой монеты от 7-ми до 25-ти тысяч рублей.

4 июня 2020 г., 12:14

Пользователь

Что-то посмотрел по каталогам Кульвелиса и Федорина, то не нашел там чего-то интересного по монетам в 10 рублей 1991 года. Так что думаю, что 50 рублей красная цена этой монете.

6 июня 2020 г., 11:26

Пользователь

На картинке вариант монеты в 10 рублей 1991 года, отчеканенный на Московском монетном дворе. Сделано их было очень мало и ценник такой монеты может доходить до 30-ти тысяч.

8 июня 2020 г., 9:56

Пользователь

50 рублей думаю это далеко не самая последняя цена за такую монету. При желании можно и больше поставить и клиентов можно даже найти. Так что это не проблема.

11 июня 2020 г., 14:03

Пользователь

archibald.glover: На картинке вариант монеты в 10 рублей 1991 года, отчеканенный на Московском монетном дворе. Сделано их было очень мало и ценник такой монеты может доходить до 30-ти тысяч.

То есть хотите сказать, что если у меня имеются в наличие такие монеты, я могу на них неплохо заработать? Если есть 5 штук точно таких же как на фото, это сколько в сумме выходит?

16 июня 2020 г., 12:42