Монета Сочи 2014 25 рублей ее стоимость?

Пользователь

Хочу собрать полную коллекцию Сочи 2014 года. Все таки олимпиада значимое событие которое произошло в то время. Какова стоимость этой монеты на сегодняшний день?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от korbin.hand , 4 года назад

Вообще можно конечно за 25 рублей ее купить но это будет больше случайностью чем по настоящему правилом. Так что я думаю минимум цена должна быть в два раза больше.

Пользователь

от jacklyn.cremin , 4 года назад

Не сказал бы что данная монета особо ценна. Возможно через лет 20 ее цена будет в несколько раз дороже и тогда уже можно будет ее продать. А пока 50 рублей максимум чего она стоит.

Пользователь

от alisha , 4 года назад

Советую сейчас всем закупаться этой монетой и примерно через лет двадцать она будет очень дорого стоит. Сейчас кажется тчо это нереально но на самом деле так и есть.

Пользователь

от shanny.rohan , 4 года назад
korbin.hand: Вообще можно конечно за 25 рублей ее купить но это будет больше случайностью чем по настоящему правилом. Так что я думаю минимум цена должна быть в два раза больше.

Да сейчас уже не купишь за такую цену. В 2014 году можно это сделать. Надо было в то время набирать как можно больше таких монет, тогда смысл был бы в этом.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
alisha: Советую сейчас всем закупаться этой монетой и примерно через лет двадцать она будет очень дорого стоит. Сейчас кажется тчо это нереально но на самом деле так и есть.

Да думаю стоит ее покупать только для личной коллекции. Другого варианта не вижу зачем она еще вообще нужна. Так как в цене в ближайшее время не будет расти.