Надежные ресурсы по покупке монет

Пользователь

от wilbert.rolfson , в категории: Покупка монет , 4 года назад

Добрый день. Подскажите надежные ресурсы по покупке монет. В интернете нашел много сайтов с предложениями. Много где нет никаких отзывов. Боюсь обмана. Не хочется отдать деньги за подделку или же вообще ничего не получить. Какие гарантии платежей обычно есть в этой сфере?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от shany.glover , 4 года назад

Рекомендую смотреть крупные аукционы или топ интернет магазинов в поисковике. Шанс нарваться на подделку или мошенников есть всегда. Даже на аукционах можно купить подделку, тут как повезет.

Пользователь

от pearl_johns , 4 года назад

Здравствуйте. Я вообще смотрю всевозможные рейтинги, стараюсь читать комментарии и смотреть отзывы реальных пользователей. Понятно, что часть отзывов может быть написана на заказ, но что-то реальное все равно можно найти. Стараюсь смотреть разные сайты, которые составляют рейтинги. Вообще в интернете можно все найти, правда нужно много времени. Успехов Вам!

Пользователь

от stanley_lind , 4 года назад

Если покупать монеты, как думаете, кому стоит больше доверять нашим интернет-площадкам или зарубежным? Где больше вероятность, что обманут? И посоветуйте какие-нибудь зарубежные сайты, где можно купить монеты. Спасибо.

Пользователь

от elza.hessel , 4 года назад

Я думаю, это не зависит от того, какой ресурс, русский или зарубежный. И там, и здесь есть вероятность нарваться на подделку. Обманывают одинаково везде. Нужно читать отзывы о площадке.

Пользователь

от elia , 4 года назад
shany.glover: Рекомендую смотреть крупные аукционы или топ интернет магазинов в поисковике. Шанс нарваться на подделку или мошенников есть всегда. Даже на аукционах можно купить подделку, тут как повезет.

Скажите, а как именно можно выйти на такой крупный аукцион монет? Дело в том что вы все правильно подметили, мошенников последнее время развелось очень много.

Пользователь

от margarita , 4 года назад

Вам требуется помощник и разбирающийся человек, который поможет определиться с выбором монет и вы просто не прогадаете. Потому что к сожалению сегодня имеется очень много подделок и мошенников.