Сколько стоит юбилейная монета посвященная Олимпиаде в Сочи 2014 года, номиналом в 25 рублей?

G

Пользователь

от Gleb , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад

Сколько стоит юбилейная монета посвященная Олимпиаде в Сочи 2014 года, номиналом в 25 рублей? Есть три штуки, готов продать. Думаю, что значительно дороже номинала.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Kazumi , 4 года назад

А какая именно? Там было выпущено немало монет, которые и стоят по разному, но надеяться на баснословные барыши не стоит, потому как даже самая дорогая, посвященная открытию стоит не более 1200 рублей.

Пользователь

от Locky , 4 года назад

Какие-то значительно, какие-то нет, потому как вариантов этих монет было несколько. И вот какие-то стоят всего 50 рублей, а какие-то 500-600.

Пользователь

от Borat , 4 года назад

Из монет посвященных Олимпиаде в Сочи, пожалуй самая ценная монета это "Факел", так как она является цветной, но и при этом цена ее на такая уж и высокая. 500-700 рублей в зависимости от состояния.

Пользователь

от Stas , 4 года назад
Borat: Из монет посвященных Олимпиаде в Сочи, пожалуй самая ценная монета это "Факел", так как она является цветной, но и при этом цена ее на такая уж и высокая. 500-700 рублей в зависимости от состояния.

Эта монета посвященная Олимпиаде в Сочи была не единственная цветная. Были еще монеты "Талисман" и "Лучик и Снежинка", сделанные точно так же. И стоимость у них примерно такая же.

Пользователь

от hannah , 4 года назад

Как ни удивительно, но в и случае с этими недавно выпущенными монетами, цена тоже зависит от состояния и блеска. Да и так как их много было сделано, то ценник не высокий. 400-500 рублей в среднем.

Пользователь

от carlotta.roberts , 4 года назад
hannah: Как ни удивительно, но в и случае с этими недавно выпущенными монетами, цена тоже зависит от состояния и блеска. Да и так как их много было сделано, то ценник не высокий. 400-500 рублей в среднем.

Да таких цен конечно же нет. За монету в 25 рублей можно попросить ну максимум 50 рублей. Так как сейчас не проблема купить их за эту стоимость. Давно для себя это решил.