Сколько стоит монета 100 рублей 1993 года?

Пользователь

от Jdanov , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад

Есть такая монета, при чем в очень хорошем состоянии. Деньги конечно нужны, но и продавать за бесценок не хочется, как тратить свое время на то, что бы продавать то, что ничего не стоит.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Kazumi , 4 года назад

Увы, но стоимость такой монеты достаточно не высокая, вне зависимости от того, на каком монетном дворе ее делали. В среднем цена составляет 50 нынешних рублей.

Пользователь

от Borat , 4 года назад

Монеты в 100 рублей 1993 года ценятся только в том случае, если они были сделаны с браком и таких, надо признать, хватает. Как вариант, штамповочный станок не полностью пропечатал текст или картинку.

Пользователь

от ethelyn , 4 года назад

Если у вас монетка с "душком", то есть именно с браком монетного двора то есть смысл пойти на аукцион и попробовать ее продать. Может и найдется любитель. Если она не такая, то просто оставьте себе сувенир о прошлых годах.

Пользователь

от lowell , 4 года назад

Даже не стал бы заниматься реализацией этой монеты, потому как пересылка другому нумизмату обойдется дороже, чем эта монета стоит. Много их на руках сейчас.

Пользователь

от ezra , 4 года назад
lowell: Даже не стал бы заниматься реализацией этой монеты, потому как пересылка другому нумизмату обойдется дороже, чем эта монета стоит. Много их на руках сейчас.

Так лучше всего покупать такие монеты у себя в городе. В этом случае вы нисколько не перплачиваете. Можно скупить все монеты в городе и потом ставить цену которая вам больше всего нравится.