Стоимость монет ссср 1921 1991?

Пользователь

от alisha , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад

Что думаете про стоимость монет СССР 1921, 1991 года? Вот хочется отыскать данные монеты в хорошем состоянии что бы пополнить свою коллекцию. Но есть сложность с поиском и понятием цены.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от eddie , 4 года назад

Но по цене они очень сильно различаются. Так как цена на монету 1991 года значительно дешевле чем цена на монету более ранних периодов. На состояние нужно еще обратить внимание.

Пользователь

от korbin.hand , 4 года назад

21 года монеты стоят от 200 тысяч рублей и выше. Ржавые можно за рублей 500 отыскать. Но им уже никак не помочь. И смысла нет с ними связываться как по мне. 1991 года стоят рублей 10.

Пользователь

от rudolph , 4 года назад
eddie: Но по цене они очень сильно различаются. Так как цена на монету 1991 года значительно дешевле чем цена на монету более ранних периодов. На состояние нужно еще обратить внимание.

Вот для меня очень важный момент состояние монеты 1921 года выпуска. Если в отличном состоянии на какую сумму можно рассчитывать, как вы считаете? За адекватные деньги конечно же.

Пользователь

от kameron , 4 года назад
rudolph: Вот для меня очень важный момент состояние монеты 1921 года выпуска. Если в отличном состоянии на какую сумму можно рассчитывать, как вы считаете? За адекватные деньги конечно же.

Ну тысяч 30 я думаю будет стоить. Так что на меньшую цену вообще не стоит рассчитывать. Конечно есть варианты но такие монеты уже через чур запущены.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
korbin.hand: 21 года монеты стоят от 200 тысяч рублей и выше. Ржавые можно за рублей 500 отыскать. Но им уже никак не помочь. И смысла нет с ними связываться как по мне. 1991 года стоят рублей 10.

Ржавые вообще не советую покупать. Понятно что они с годами только будут дальше ржаветь и другого варианта я не вижу. Вообще деньги на выброс.