Стоимость, цена монеты 5 рублей 1991 года?

Пользователь

Всем привет! Подскажите какая стоимость монеты 5 рублей 1991 года на сегодняшний день? Так как найти сейчас такую монету не проблема, а вот знать стоимость все таки хочется заранее.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от eddie , 4 года назад

Добрый вечер! Найти ее проблем вообще никаких нет. Очень много аукционов которое могут вам предоставить площадку по продаже или по покупке такой монеты.

Пользователь

от korbin.hand , 4 года назад

Совсем еще стоят копейки такие монеты. Ну может за рублей 20 вы сможете продать. Но никак не больше. Так что лучше выждать какое то время что бы продать подороже.

Пользователь

от rudolph , 4 года назад

А где можно отыскать такую монету именно за адекватные деньги? А то чаще предлагают за какие то заоблачные суммы. Мне такой подход не очень нравится.

Пользователь

от kameron , 4 года назад
rudolph: А где можно отыскать такую монету именно за адекватные деньги? А то чаще предлагают за какие то заоблачные суммы. Мне такой подход не очень нравится.

Заоблачные цены это сколько ? По мне цена ее это рублей 10 на сегодняшний день. Ценности она особой не представляет так что не вижу проблем вообще что бы найти ее.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
eddie: Добрый вечер! Найти ее проблем вообще никаких нет. Очень много аукционов которое могут вам предоставить площадку по продаже или по покупке такой монеты.

Аукционов может быть и много но в них не очень хорошее состояние данной монеты. Так что не думаю что это выход из положения. Лучше искать получше и тогда вы наконец увидите в отличном состоянии.