Стоимость, цена монеты 5 рублей 1991 года?

Пользователь

Всем привет! Подскажите какая стоимость монеты 5 рублей 1991 года на сегодняшний день? Так как найти сейчас такую монету не проблема, а вот знать стоимость все таки хочется заранее.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
3 июня 2020 г., 16:52

Пользователь

Добрый вечер! Найти ее проблем вообще никаких нет. Очень много аукционов которое могут вам предоставить площадку по продаже или по покупке такой монеты.

7 июня 2020 г., 17:25

Пользователь

Совсем еще стоят копейки такие монеты. Ну может за рублей 20 вы сможете продать. Но никак не больше. Так что лучше выждать какое то время что бы продать подороже.

8 июня 2020 г., 18:41

Пользователь

А где можно отыскать такую монету именно за адекватные деньги? А то чаще предлагают за какие то заоблачные суммы. Мне такой подход не очень нравится.

9 июня 2020 г., 17:31

Пользователь

rudolph: А где можно отыскать такую монету именно за адекватные деньги? А то чаще предлагают за какие то заоблачные суммы. Мне такой подход не очень нравится.

Заоблачные цены это сколько ? По мне цена ее это рублей 10 на сегодняшний день. Ценности она особой не представляет так что не вижу проблем вообще что бы найти ее.

10 июня 2020 г., 16:00

Пользователь

eddie: Добрый вечер! Найти ее проблем вообще никаких нет. Очень много аукционов которое могут вам предоставить площадку по продаже или по покупке такой монеты.

Аукционов может быть и много но в них не очень хорошее состояние данной монеты. Так что не думаю что это выход из положения. Лучше искать получше и тогда вы наконец увидите в отличном состоянии.

10 июня 2020 г., 19:07