Стоимость, цена монеты 50 рублей 1992 года?

Пользователь

Добрый вечер! Вот хочу отыскать 50 рублевую монеты 1992 года. Подскажите какая стоимость на сегодняшний день ? Не понимаю сколько она может стоить.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от merl , 4 года назад

Да примерно так и стоит 50 рублей. Монет так то очень много и следовательно проблем с поиском ее вообще нет. Но вот состояние нужно найти хорошее, нужно постараться.

Пользователь

от kurt , 4 года назад

20 рублей будет цена такой монеты. Понятно что хочется продать за другие суммы. Но будем реалистами, что мы не можем за большую стоимость продать ее.

Пользователь

от alisha , 4 года назад

Цена будет не больше 15 рублей. Есть люди которые вообще за бесценок отдают если вы будет покупать оптом. Так что изучите рынок и увидите такие цены.

Пользователь

от shanny.rohan , 4 года назад
merl: Да примерно так и стоит 50 рублей. Монет так то очень много и следовательно проблем с поиском ее вообще нет. Но вот состояние нужно найти хорошее, нужно постараться.

Что то цена как по мне завышена. Все таки мне кажется что адекватная цена на такую монету рублей 20 не больше. Все таки считаю что завышена.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
merl: Да примерно так и стоит 50 рублей. Монет так то очень много и следовательно проблем с поиском ее вообще нет. Но вот состояние нужно найти хорошее, нужно постараться.

По мне 50 рублей это слишком завышена цена за нее. Хочется безусловно за меньшие деньги ее приобрести и это будет правильным решением.