Античные монеты

Пользователь

от ottilie , в категории: Античные монеты , 3 года назад
9 ответов последнее сообщение 3 года назад от Шура Портман

Подскажите, а можно чистить античные монеты или лучше не трогать их? Просто может есть какие-то жидкости, которыми можно протирать монеты?

Пользователь

от melissa.rippin , в категории: Античные монеты , 4 года назад
9 ответов последнее сообщение 4 года назад от nikanika12

Мой молодой человек увлекается античными монетами Греции, я хочу ему сделать подарок и подарить монету, но вот есть одно но, он говорит что ему не хватает их, но не уверена, что он покупал дорогие, какие можете посоветовать из дорогих монет, а я потом решу какую купить, да и у него посмотреть еще надо, чтобы не подарить одинаковую!

Пользователь

от octavia , в категории: Античные монеты , 4 года назад
9 ответов последнее сообщение 4 года назад от Екатерина Ковалёва

Подскажите, возможно ли найти золотые античные монеты в хорошем состоянии и какая будет стоимость на них? Возможно ли через 20 лет еще получить прибыть более 50%

Пользователь

от rudolph , в категории: Античные монеты , 4 года назад
5 ответов последнее сообщение 4 года назад от Машенька

Добрый день! Подскажите, а чем можно очистить медную монету в домашних условиях? Для меня это на самом деле сложность, грамотно очистить и еще при этом не испортить ее.

Пользователь

от macey.bosco , в категории: Античные монеты , 4 года назад
5 ответов последнее сообщение 4 года назад от lela

Возникает логичный вопрос по поводу античных монет. Как распознать, что это действительно оригинал, а не подделка? Есть ли какие-то определенные признаки, характерные для той или иной монеты?

Пользователь

от osvaldo , в категории: Античные монеты , 4 года назад
5 ответов последнее сообщение 4 года назад от Кобра

Добрый вечер. А какая монета самая древняя. С какого времени вообще появились упоминания о монетах? Для чего использовались? Интересует любая информация по этому поводу, только проверенная.

Пользователь

от shany.glover , в категории: Античные монеты , 4 года назад
5 ответов последнее сообщение 4 года назад от margarita

Добрый вечер! Заметила такую интересную вещь. Лазила по магазинам монет в интернете. Была немного удивлена количеством предложений античных монет. В связи с этим такой вопрос. Действительно ли все это многообразие настоящее или же большая часть подделки? Как определить, что она настоящая? Не очень верится в то, что за все время было найден столько монет.

Пользователь

от hal_ernser , в категории: Античные монеты , 4 года назад
5 ответов последнее сообщение 4 года назад от elia

Здравствуйте. Хочу узнать вот такую информацию. Культура Древней Греции не ограничивалась же только территорией самой Греции, вследствие чего возникает вопрос, могли ли монеты Древней Греции использоваться другими народами?

Пользователь

от merl , в категории: Античные монеты , 4 года назад
5 ответов последнее сообщение 4 года назад от treva_fritsch

Вот хочется понять сколько стоят старинные монеты и приблизительная их стоимость на сегодняшний день. Так как рынок достаточно большой сейчас и хочется понять какой спрос на них.