Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992

Пользователь

9 ответов последнее сообщение 3 года назад от august

Скажите, мне хотят продать монеты Молодая Россия 1993 года, которые 1 рубль! Так вот как я знаю их в коллекции 5 штук, а он мне говорит, что у него 6! Вот не пойму, может это мошенник? Или реально их 6 было 🤥?

Пользователь

9 ответов последнее сообщение 4 года назад от Jol

Подскажите как выглядит 1 рубль, а именно монеты РСФСР 😃Буду очень признательна

Пользователь

5 ответов последнее сообщение 4 года назад от noel

Всем добрый вечер! Монета барбоксина это действительно нереальная классная монетка в честь мультика который я смотрел в детстве. Какова стоимость?

Пользователь

5 ответов последнее сообщение 4 года назад от noel

Здравствуйте! Начало советского строя довольно значимое время и хочется приобрести монеты именно этой эпохи. Вот пытаюсь отыскать 5 копеек 1930 года. Кто нибудь видел ее в продаже?

Пользователь

от eva , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад
9 ответов последнее сообщение 4 года назад от r0mbi

Подскажите, кто знает сколько будет стоить монета 1 руб 1992 года, и реально будет ли ее найти 🙃

Пользователь

5 ответов последнее сообщение 4 года назад от Машенька

Добрый день! Для моей коллекции не могу отыскать монету 1997 года 5 рублевую. Что думаете про нее ? Какова стоимость ее на сегодняшний день?

Пользователь

5 ответов последнее сообщение 4 года назад от lela

Здравствуйте. Хотел спросить у опытных нумизматов. К 75-летию Победы в ВОВ выпускали какие-то коллекционные монеты? Если выпускали, то какой номинал у них? Если есть информация о тираже тоже буду признателен за информацию. Спасибо!

Пользователь

5 ответов последнее сообщение 4 года назад от elia

Здравствуйте. Подскажите какой монетный двор выпускал монеты в период с 1992 по 1995 год? У самого таких не сохранилось, вот хочется узнать. Интернету не всегда доверяю, хочется услышать именно владельцев таких монет. Если можно скиньте фото с расшифровкой. Заранее большое спасибо.

Пользователь

от nia , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад
5 ответов последнее сообщение 4 года назад от caleb

Добрый вечер! В поиске монеты 1992 года. Ищу именно 5 рублей. Что попадалось все в ужасном состоянии. Меня интересует именно в хорошем состоянии, какая будет стоимость?

Пользователь

5 ответов последнее сообщение 4 года назад от Baryy

Привет. Всем известно, что сейчас монеты выпускаются довольно большим тиражом. А вот интересно, есть ли такие, которые были выпущены всего в нескольких экземплярах, ну или нескольких десятках? Что-то типа пробных монет, и реально ли их найти в продаже?

Пользователь

5 ответов последнее сообщение 4 года назад от Baryy

После распада СССР как происходила смена денег? Были ли какие-то монеты, которые занимали промежуточный этап при переходе от одной системы к другой? Спасибо. Если будут фотки, скиньте, пожалуйста.

Пользователь

Есть 5 копеек 1991 года, какая цена монеты может быть? Отчего зависит стоимость монеты? Какие факторы влияют на цену? Монетный двор? Опечатки или косяки? Или что-то еще?

Пользователь

Есть на продажу 20 копеек 1943 года, хотелось бы понять реальную стоимость монеты. Насколько высокая у нее цена? Продать готов, потому как у меня их три.

Пользователь

Какая может быть цена монеты 3 копейки 1991 года выпуска? Велика ли ее стоимость? Вроде и не редкость, но все же тогда копейки не в ходу были.

Пользователь

 Где посмотреть стоимость старых монет СССР, что бы понять их стоимость? Есть какие-то нумизматические каталоги на эту тему, а может быть и аукционы на эту тему?