3 копейки 1957 года цена и стоимость монеты

Пользователь

от ezra , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад

Здравствуйте! Подскажите какова стоимость монеты 1957 года, копейки нужны, а именно 3 копейки. Не могу отыскать ее в хорошем состоянии, вообще реально где нибудь найти?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от korbin.hand , 4 года назад

Хорошая монета, но в наше время в хорошем состоянии что бы ее найти придется очень хорошо постараться. Так что нужно отакливатсья от того что есть на рынке.

Пользователь

от jacklyn.cremin , 4 года назад

1957 год это конечно было давно но не так что бы отдавать за монету несколько сотен рублей. Думаю можно найти ее за рублей 30 где то. Так что если поискать можно найти.

Пользователь

от alisha , 4 года назад

Она была выпущена с большим тиражом. Так что никаких проблем вообще ее найти и приобрести. Само собой нужно искать именно в идеале, тем более цена не сильно кусается.

Пользователь

от shanny.rohan , 4 года назад
jacklyn.cremin: 1957 год это конечно было давно но не так что бы отдавать за монету несколько сотен рублей. Думаю можно найти ее за рублей 30 где то. Так что если поискать можно найти.

Да это если повезет то конечно найдете. Но мало кому удается за такие деньги сделать это. Считаю что цена ее намного выше. Думаю это многие понимают.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
korbin.hand: Хорошая монета, но в наше время в хорошем состоянии что бы ее найти придется очень хорошо постараться. Так что нужно отакливатсья от того что есть на рынке.

Да особо даже думать не надо. Продаются на каждом углу. Есть много аукционов по совестким монетам. Там без проблем помогут вам с ее поиском. Так что не вижу никаких проблем