2 копейки 1812 года, какова цена и стоимость данной монеты?

Пользователь

от kurt , в категории: Монеты России 1700-1917 , 4 года назад

Всем привет! Подскажите какова цена и стоимость монеты 1812 года? Так как сейчас такие старые монеты в хорошем состоянии тяжело отыскать, не знаю уже насколько это реально за адекватные деньги найти.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

7 ответов

Пользователь

от merl , 4 года назад

Так как монета очень старая, следовательно и нужно искать в хорошем состоянии. Цены начинаются от 50 рублей и выше. Может стоить тысячи рублей.

Пользователь

от kurt , 4 года назад

В районе 5 тысяч рублей будет стоит такая монета. Так что нужно обращать внимание на состояние. Нужно внимательно смотреть именно на это.

Пользователь

от Прокопенко , 4 года назад

Приблизительно 2 копейки 1812 года цена монеты по итогу 2020г. - 3500 рублей, ну плюс минус больше или меньше, нужно смотреть на состояние.

Пользователь

от alisha , 4 года назад

Этой монете больше 200 лет и в хорошем состоянии ее отыскать будет крайне проблематично. Поэтому внимательно изучайте экземпляры которые будут вам предлагать.

Пользователь

от kameron , 4 года назад
alisha: Этой монете больше 200 лет и в хорошем состоянии ее отыскать будет крайне проблематично. Поэтому внимательно изучайте экземпляры которые будут вам предлагать.

Если постараться то сможете найти и в хорошем и в отличном состоянии. Но цена будет пропорционально расти. Вы должны это прекрасно понимать. Учитывайте это.

Пользователь

от shanny.rohan , 4 года назад
Прокопенко: Приблизительно 2 копейки 1812 года цена монеты по итогу 2020г. - 3500 рублей, ну плюс минус больше или меньше, нужно смотреть на состояние.

Ну это очень дешево если цена всего 3500 рублей. А то я слышал что такие монеты могут стоить больше 200 тысяч рублей, видно ошибался как мне кажется.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
kurt: В районе 5 тысяч рублей будет стоит такая монета. Так что нужно обращать внимание на состояние. Нужно внимательно смотреть именно на это.

Ну что бы она была в хорошем состоянии придется выложить гораздо больше чем эти 5 тысяч рублей. Потому что 5 тысяч это не самая адекватная цена как по мне.