Монеты России 1700-1917

Пользователь

от noel , в категории: Монеты России 1700-1917 , 3 года назад
9 ответов последнее сообщение 3 года назад от Максим

У меня есть дома 1 копейка 1700 года, состояние не очень хорошее! Можно ли будет ее продать дороже чем 1000 рублей? Просто все мне предлагают до 1000 за нее 😔

Пользователь

от ottilie , в категории: Монеты России 1700-1917 , 3 года назад
9 ответов последнее сообщение 3 года назад от Foho

Нашла дома пару монет СССР 1964 года, как думаете сколько они стоят? Могу ли я рассчитывать на большие деньги?

Пользователь

от marcella , в категории: Монеты России 1700-1917 , 3 года назад
9 ответов последнее сообщение 3 года назад от Alisa

За сколько можно купить старинные монеты 1700-1800гг? Интересуют именно наборы, а не отдельные монеты или так не купить?

Пользователь

от fern_stoltenberg , в категории: Монеты России 1700-1917 , 4 года назад
10 ответов последнее сообщение 4 года назад от Munzen

У меня друг вчера хвастался, что у него есть монета 1700 года, какая точно не говорит, но говорит что стоит больших денег, что если он ее продаст, то сразу квартиру в центре Москвы купит. Сколько стоят монеты 1700 года, реально так дорого?

Пользователь

от octavia , в категории: Монеты России 1700-1917 , 4 года назад
9 ответов последнее сообщение 4 года назад от Alisa

Подскажите какая стоимость на монеты 5 копеек 1770 года, буду очень признателен!

Пользователь

от osvaldo , в категории: Монеты России 1700-1917 , 4 года назад
7 ответов последнее сообщение 4 года назад от Munzen

Подскажите, какая монета была самой последней в царской России. Интересует номинал, когда была выпущена и какой монетный двор занимался производством? Благодарю за информацию заранее.

Пользователь

от shany.glover , в категории: Монеты России 1700-1917 , 4 года назад
5 ответов последнее сообщение 4 года назад от lela

Какие монеты были в обиходе во время правления Александра III? Интересно менялись ли монеты, при смене власти? А также очень интересно как происходил процесс смены, если таковой был?

Пользователь

от hal_ernser , в категории: Монеты России 1700-1917 , 4 года назад
5 ответов последнее сообщение 4 года назад от lela

Здравствуйте. Хочу отследить как менялась ценность монет с 1800 года. Имею в виду, какие материалы использовались для производства? И чем руководствовались при производстве? Есть у кого-нибудь информация об этом, жду с нетерпением.

Пользователь

от anthony , в категории: Монеты России 1700-1917 , 4 года назад
5 ответов последнее сообщение 4 года назад от Baryy

Вот хочу собрать в коллекцию свою все очень редкие 10 рублевые монеты. Как вы считаете какие монеты 10 рублевые самые редкие и где их можно отыскать?

Пользователь

от macey.bosco , в категории: Монеты России 1700-1917 , 4 года назад
5 ответов последнее сообщение 4 года назад от Машенька

Добрый день! Хочу начать коллекционировать монеты, подскажите какая самая маленькая по номиналу была монета в период правления Екатерины I? Хочу именно от самой маленькой до самой большой проследить путь.

Пользователь

от Serg , в категории: Монеты России 1700-1917 , 4 года назад
5 ответов последнее сообщение 4 года назад от carlotta.roberts

Есть несколько медных монет Петровских и Екатерининских времен. Правда в плохом состоянии и хочется их привести в порядок. Подскажите, а чем чистить медные монеты в домашних условиях?

Пользователь

от eddie , в категории: Монеты России 1700-1917 , 4 года назад
7 ответов последнее сообщение 4 года назад от anthony

Всем привет! Вот думаю насчет покупки старинных монет царской России. Какова стоимость их в наше время как вы считаете? Хочется понять реальную цену.

Пользователь

от kurt , в категории: Монеты России 1700-1917 , 4 года назад
7 ответов последнее сообщение 4 года назад от treva_fritsch

Всем привет! Подскажите какова цена и стоимость монеты 1812 года? Так как сейчас такие старые монеты в хорошем состоянии тяжело отыскать, не знаю уже насколько это реально за адекватные деньги найти.