Монеты России 1700-1917

Пользователь

1 копейка 1700 года
У меня есть дома 1 копейка 1700 года, состояние не очень хорошее! Можно ли будет ее продать дороже чем 1000 рублей? Прос...
Последнее сообщение 10 дней назад от Максим

Пользователь

Сколько стоят монеты СССР 1964 года
Нашла дома пару монет СССР 1964 года, как думаете сколько они стоят? Могу ли я рассчитывать на большие деньги?
Последнее сообщение месяц назад от Foho

Пользователь

Старинные монеты 1700-1800гг их стоимость
За сколько можно купить старинные монеты 1700-1800гг? Интересуют именно наборы, а не отдельные монеты или так не купить?...
Последнее сообщение 2 месяца назад от Alisa

Пользователь

Сколько стоит монета 1700 года?
У меня друг вчера хвастался, что у него есть монета 1700 года, какая точно не говорит, но говорит что стоит больших дене...
Последнее сообщение 5 месяцев назад от Munzen

Пользователь

Монета 5 копеек 1770 года
Подскажите какая стоимость на монеты 5 копеек 1770 года, буду очень признателен!
Последнее сообщение 6 месяцев назад от Alisa

Пользователь

Последняя царская монета
Подскажите, какая монета была самой последней в царской России. Интересует номинал, когда была выпущена и какой монетный...
Последнее сообщение 7 месяцев назад от Munzen

Пользователь

Монеты Александра III
Какие монеты были в обиходе во время правления Александра III? Интересно менялись ли монеты, при смене власти? А также о...
Последнее сообщение 7 месяцев назад от lela

Пользователь

Монеты с 1800 года по 1917
Здравствуйте. Хочу отследить как менялась ценность монет с 1800 года. Имею в виду, какие материалы использовались для пр...
Последнее сообщение 7 месяцев назад от lela

Пользователь

Редкие монеты 10 рублей список и их стоимость
Вот хочу собрать в коллекцию свою все очень редкие 10 рублевые монеты. Как вы считаете какие монеты 10 рублевые самые ре...
Последнее сообщение 7 месяцев назад от Baryy

Пользователь

Номиналы монет с 1700 года
Добрый день! Хочу начать коллекционировать монеты, подскажите какая самая маленькая по номиналу была монета в период пра...
Последнее сообщение 7 месяцев назад от Машенька