Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992

Пользователь

Монеты Молодая Россия 1993 года - 1 рубль
Скажите, мне хотят продать монеты Молодая Россия 1993 года, которые 1 рубль! Так вот как я знаю их в коллекции 5 штук, а...
Последнее сообщение 7 месяцев назад от august

Пользователь

Монеты РСФСР - 1 рубль
Подскажите как выглядит 1 рубль, а именно монеты РСФСР 😃Буду очень признательна
Последнее сообщение год назад от Jol

Пользователь

Монета барбоскины 25 рублей 2020 года ?
Всем добрый вечер! Монета барбоксина это действительно нереальная классная монетка в честь мультика который я смотрел в ...
Последнее сообщение год назад от noel

Пользователь

5 копейки 1930 года цена и стоимость монеты
Здравствуйте! Начало советского строя довольно значимое время и хочется приобрести монеты именно этой эпохи. Вот пытаюсь...
Последнее сообщение год назад от noel

Пользователь

Монета 1 руб 1992 года
Подскажите, кто знает сколько будет стоить монета 1 руб 1992 года, и реально будет ли ее найти 🙃
Последнее сообщение год назад от r0mbi

Пользователь

Стоимость, цена монеты 5 рублей 1997 года
Добрый день! Для моей коллекции не могу отыскать монету 1997 года 5 рублевую. Что думаете про нее ? Какова стоимость ее...
Последнее сообщение год назад от Машенька

Пользователь

Юбилейные монеты
Здравствуйте. Хотел спросить у опытных нумизматов. К 75-летию Победы в ВОВ выпускали какие-то коллекционные монеты? Если...
Последнее сообщение год назад от lela

Пользователь

Монетный двор
Здравствуйте. Подскажите какой монетный двор выпускал монеты в период с 1992 по 1995 год? У самого таких не сохранилось,...
Последнее сообщение год назад от elia

Пользователь

5 рублей 1992 года цена и стоимость монеты
Добрый вечер! В поиске монеты 1992 года. Ищу именно 5 рублей. Что попадалось все в ужасном состоянии. Меня интересует им...
Последнее сообщение год назад от caleb

Пользователь

Редкие современные монеты
Привет. Всем известно, что сейчас монеты выпускаются довольно большим тиражом. А вот интересно, есть ли такие, которые б...
Последнее сообщение год назад от Baryy
  • ...