1 копейка 1700 года

Пользователь

от noel , в категории: Монеты России 1700-1917 , 3 года назад

У меня есть дома 1 копейка 1700 года, состояние не очень хорошее! Можно ли будет ее продать дороже чем 1000 рублей? Просто все мне предлагают до 1000 за нее 😔

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

9 ответов

T

Пользователь

от tales , 3 года назад

Раз всё предлагают до 1000, то выше стоить она не может, разве что кто-то действительно заинтересованный столько предложит.

Ж

Пользователь

от Женя33 , 3 года назад

Наверное, если только на аукцион выставлять. Перекупщики хитрые – они нос кривят, специально, будто бы все неладно.

S

Пользователь

от Svetlana , 3 года назад

Уверена, что можно. Просто вы ещё не нашли своего покупателя и я думаю, что есть смысл немного подождать с продажей.

Н

Пользователь

от Наталья_ 777 , 3 года назад

Тоже считаю, что стоит подождать с продажей, а 1000 рублей не такие уж деньги, чтобы из-за такой суммы продавать такую монету, конечно, она стоит дороже.

D

Пользователь

от Donik , 3 года назад

Если состояние не очень хорошее, то найти покупателя, который купит её по достойной цене, будет сложно.

А

Пользователь

от Андрей , 3 года назад

Ну вообще петровская копейка - не такая большая ценность. А если еще и состояние не очень, то вряд ли вы ее дороже 1000 руб. продадите. Если только на коллекционера выйдите, которому эта монета позарез нужна.

А

Пользователь

от Антон Перепелица , 3 года назад

Если только срочно нужны деньги, то можете продать и за 1000 рублей, а лучше подождать несколько лет ещё, пока не возрастут в цене или же поинтересоваться у разных коллекционеров.

J

Пользователь

от Jol , 3 года назад

Не, она стоит вот столько и подорожать пока не может, если только со временем увеличится ее ценность.

М

Пользователь

от Максим , 3 года назад

Перекупы всегда цены очень сильно занижают. Вы главное не торопитесь, выкладывайте объявления на разных ресурсах и обновляйте их