1 копейка 1924 года цена и стоимость монеты.

Пользователь

Думаю в названии темы и так все понятно. Вот хочу отыскать монету 1924 года. Именно 1 копейку. Понятно что бы стоило она разумных денег, тем более в наше непростое время.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
2 июня 2020 г., 15:06

Пользователь

От 2000 тысяч рублей я видел в продаже монеты этого года выпуска. Но если честно не помню в каком они состоянии были. Тут все индивидуально и цены плавающая.

7 июня 2020 г., 15:37

Пользователь

Хорошая монета. Но нужно понимать. Но что бы ее отыскать нужно очень хорошо постараться. Так как в наше время таких монет просто нереально найти, все у коллекционеров.

8 июня 2020 г., 18:34

Пользователь

eddie: От 2000 тысяч рублей я видел в продаже монеты этого года выпуска. Но если честно не помню в каком они состоянии были. Тут все индивидуально и цены плавающая.

Состояние наверное не из лучших. Так как если состояние хотите идеально то придется доплатить до 5 тысяч рублей как минимум.

9 июня 2020 г., 15:26

Пользователь

rudolph: Состояние наверное не из лучших. Так как если состояние хотите идеально то придется доплатить до 5 тысяч рублей как минимум.

Да даже 5 тысяч это не много за монету 1924 года. Думаю на некоторых аукционах цена ее может спокойно возрасти до 50 тысяч. Все зависит от состояния самой монеты.

10 июня 2020 г., 15:35

Пользователь

eddie: От 2000 тысяч рублей я видел в продаже монеты этого года выпуска. Но если честно не помню в каком они состоянии были. Тут все индивидуально и цены плавающая.

Не думаю что она будет в идеальном состоянии. Так как действительно в идеальном состоянии она будет стоить в разы больше. Например тысяч 5 как минимум.

10 июня 2020 г., 19:01