Цена, стоимость монеты 5 копеек 1924 года?

Пользователь

от kurt , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад

Добрый день! Кто в курсе за сколько можно сейчас купить монеты 1924 года выпуска 5 копеек? Собираю коллекцию старых советских монет и как раз не хватает полного набора.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от eddie , 4 года назад

Цены от 1000 рублей до 40 тысяч рулей. Многое зависит от выпуклости самой монеты и определенных изгибов. Так что думаю нужно искать такие монеты и пытаться перепродать.

Пользователь

от korbin.hand , 4 года назад

Такую монету очень тяжело отыскать. Цена на нее на сегодняшний день уже очень высока. В районе 25 тысяч рублей. Но нужно еще понимать что достаточно сложно ее отыскать за такую сумму.

Пользователь

от rudolph , 4 года назад
eddie: Цены от 1000 рублей до 40 тысяч рулей. Многое зависит от выпуклости самой монеты и определенных изгибов. Так что думаю нужно искать такие монеты и пытаться перепродать.

Мне кажется за 40 тысяч рублей можно целый пакет таких монет купить. Адекватная цена на сегодняшний день в районе 5 тысяч рублей не более. И то при условии что она будет не ржавой.

Пользователь

от kameron , 4 года назад
rudolph: Мне кажется за 40 тысяч рублей можно целый пакет таких монет купить. Адекватная цена на сегодняшний день в районе 5 тысяч рублей не более. И то при условии что она будет не ржавой.

Если где то можно пакет купить за такие деньги скажите мне я обязательно все там выкуплю) Считаю что ценник вполне себе адекватный за одну монету. С учетом того что тираж не большой был.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
korbin.hand: Такую монету очень тяжело отыскать. Цена на нее на сегодняшний день уже очень высока. В районе 25 тысяч рублей. Но нужно еще понимать что достаточно сложно ее отыскать за такую сумму.

А где вы вообще видели их в продаже? По мне так сложно отыскать ее где то. В продаже я эту монету не видел уже очень давно. К сожалению.