10 копеек 1961 года цена и стоимость монеты?

Пользователь

от alisha , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад

1961 год очень знакомый год для СССР и хочется отыскать монету в хорошем состоянии. Конечно важна и цена и что бы она была адекватна.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от merl , 4 года назад

Да такая монета имеет ценность, но нужно понимать что их много было выпущено. Так что сейчас вообще не проблема отыскать ее за нормальные адекватные деньги.

Пользователь

от kurt , 4 года назад

Что в вашем понимании хорошее состояние? Думаю стоит отталкиваться именно от этого. Так как у всех свои понятия на этот счет. Чем лучше состояние тем цена будет выше.

Пользователь

от rudolph , 4 года назад

Стоимость монеты не будет сильно высокой, так как в обороте таких монет еще предостаточно и без проблем сможете ее приобрести за адекватные деньги как я думаю.

Пользователь

от kameron , 4 года назад
kurt: Что в вашем понимании хорошее состояние? Думаю стоит отталкиваться именно от этого. Так как у всех свои понятия на этот счет. Чем лучше состояние тем цена будет выше.

Мне кажется хорошее состояние когда все что указано на монете можно разглядеть без использования лупы. Думаю в этом случае проблем не должно быть никаких.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
kurt: Что в вашем понимании хорошее состояние? Думаю стоит отталкиваться именно от этого. Так как у всех свои понятия на этот счет. Чем лучше состояние тем цена будет выше.

Вот для меня хорошее состояние это когда четко монету видно. Понятно что не всегда все видно, но хочется что бы было все максимально видно и без ржавчин.