Цена и стоимость монеты 20 копеек 1961 года

Пользователь

1961 год достаточно значимый для СССР год вот и хочется понять насколько значимой является монета этого года выпуска. И за сколько можно ее продать тоже важный момент.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от lauriane.bartell , 4 года назад

Много на них не заработаете. Так как еще в 1991 году можно было получить на сдачу такие монеты. Так что представляете какой объем был у них. Очень большой.

Пользователь

от korbin.hand , 4 года назад

Да монета пока еще не сильно ценится. Но думаю можно их закупить и через некоторое время продать в три раза дороже чем они стоят. Нужно только терпение.

Пользователь

от rudolph , 4 года назад

Да сейчас самое время таких монет накупить что бы потом в будущем их можно было продать намного дороже. Так что сейчас как раз время закупа как мне кажется.

Пользователь

от kameron , 4 года назад
rudolph: Да сейчас самое время таких монет накупить что бы потом в будущем их можно было продать намного дороже. Так что сейчас как раз время закупа как мне кажется.

Ну когда это еще будущее наступит. Даже через лет 20 эти монеты не будут так актуальны. Спрос будет но все равно не сильно большой.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад

Не сказал бы что именно монета будет олицетворением полета в космос. Так что ее ценность не сильно выше чем монета например 1960 года или 1962 года.