5 копейки 1930 года цена и стоимость монеты

Пользователь

Здравствуйте! Начало советского строя довольно значимое время и хочется приобрести монеты именно этой эпохи. Вот пытаюсь отыскать 5 копеек 1930 года. Кто нибудь видел ее в продаже?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от eddie , 4 года назад

Я в продаже видел, где то за тысячу но она была в очень плохом состоянии. Понятно что если вы найдете в лучшем состоянии то и цена будет совсем другой. Нужно это тоже понимать.

Пользователь

от korbin.hand , 4 года назад

Да в плохом состоянии вообще бессмысленно покупать. Так как смысл тогда в ней если на ней даже четкого рисунка не видно. Лучше доплатить немного но зато что то нормальное купить.

Пользователь

от kameron , 4 года назад
korbin.hand: Да в плохом состоянии вообще бессмысленно покупать. Так как смысл тогда в ней если на ней даже четкого рисунка не видно. Лучше доплатить немного но зато что то нормальное купить.

Ну смотря за какую цену покупать. Так как от этого зависит. Можно в будущем перепродать и монету в не очень хорошем состоянии. Тоже стоит учитывать.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
eddie: Я в продаже видел, где то за тысячу но она была в очень плохом состоянии. Понятно что если вы найдете в лучшем состоянии то и цена будет совсем другой. Нужно это тоже понимать.

А какой смысл покупать монету в очень плохом состоянии? Ее же потом просто невозможно будет продать. Я бы вообще не связывался с ней. Лучше переплатить немного и радоваться этому.

Пользователь

от noel , 4 года назад
treva_fritsch: А какой смысл покупать монету в очень плохом состоянии? Ее же потом просто невозможно будет продать. Я бы вообще не связывался с ней. Лучше переплатить немного и радоваться этому.

@treva_fritsch Ну а если просто человек хочет купить, для коллекции и не думает продавать в дальнейшем, то можно и в плохом состоянии купить