Какая может быть цена монеты 3 копейки 1991 года выпуска? Велика ли ее стоимость?

Пользователь

от Jdanov , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад

Какая может быть цена монеты 3 копейки 1991 года выпуска? Велика ли ее стоимость? Вроде и не редкость, но все же тогда копейки не в ходу были.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Kazumi , 4 года назад

В 1991 году было начеканено очень и очень много монет такого номинала, так что особой редкости они не представляют, как и цены особой не имеют. Но я могу и ошибаться.

Пользователь

от Borat , 4 года назад

Как и в случае с многими другими монетами послевоенных времен СССР неплохую стоимость могут иметь три копейки с заводским браком. Ну вот как пример.

Пользователь

от ethelyn , 4 года назад

Нулевая стоимость Вот правда и без обид. Монет этого года и этого номинала, очень и очень много, а вот брака монетного двора, очень мало. Оставьте ее себе на память.

Пользователь

от elenor , 4 года назад

Ценник на эту монету от пяти до пятнадцати рублей, в зависимости от наличия потертостей и вообще состояния. Думаю, что нет смысла заниматься ее продажей.

Пользователь

от ezra , 4 года назад
elenor: Ценник на эту монету от пяти до пятнадцати рублей, в зависимости от наличия потертостей и вообще состояния. Думаю, что нет смысла заниматься ее продажей.

15 рублей даже очень много за эту монету. я думаю реальная цена в районе 10 рублей. Так как на рынке сейчас очень много таких монет и следовательно цена не очень большая.