Есть на продажу 20 копеек 1943 года, хотелось бы понять реальную стоимость монеты. Насколько высокая у нее цена?

Пользователь

от Jdanov , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад

Есть на продажу 20 копеек 1943 года, хотелось бы понять реальную стоимость монеты. Насколько высокая у нее цена? Продать готов, потому как у меня их три.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Kazumi , 4 года назад

В вашем случае цена монеты может колебаться от 300 рублей до 100 тысяч рублей. Фото было бы неплохо приложить, потому как надо понять, какой гурт, сколько остей и так далее. Видов этой монеты немало на самом деле.

Пользователь

от Borat , 4 года назад

Самая дорогая монета в 20 копеек этого года имеет большую разрезную звезду. Их ошибочно начеканили совсем небольшое количество и ценник на нее может достигать ста тысяч рублей.

Пользователь

от ethelyn , 4 года назад

Неплохо бы фото монеты, как с аверса, так и с реверса. Сложно говорить о монете, а точнее о ее цене, не видя ее сохранности, а так же того, что и как на ней отображено.

Пользователь

от elenor , 4 года назад

Если у вас самые обычные серийные монеты, то выручить за них вы много не сможете. По аукционам, такие монеты стартуют от цены 150-200 рублей, в зависимости от их вида.

Пользователь

от ezra , 4 года назад

Цена такой монеты рублей 100 ну максимум. Так как тираж есть и не маленькой такой монеты и следовательно какие то высокие цены на нее не предусмотрены.