Сколько стоит монета 20 копеек 1961 года?

Пользователь

Добрый день! Сейчас начинается борьба за космос и время когда полетел гагарин буду все вспоминать. Хотелось бы получить такую монету. Где можно приобрести?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от merl , 4 года назад

Такая монета стоит несколько сотен рублей. Само собой она должна быть в самом идеальном состоянии. Думаю нужно это прекрасно понимать.

Пользователь

от kurt , 4 года назад

Ну тут как повезет конечно же. Понятно что за 50 рублей такую монету не продать но в районе 30 рублей за штуку, вполне себе адекватная цена как по мне. Нужно еще найти покупателя.

Пользователь

от alisha , 4 года назад

Только из за того что в этот год Гагарин летел в космос цена на эту монету будет гораздо выше чем монеты следующих годов. В районе 100 рублей. Ну их еще найти нужно.

Пользователь

от shanny.rohan , 4 года назад
kurt: Ну тут как повезет конечно же. Понятно что за 50 рублей такую монету не продать но в районе 30 рублей за штуку, вполне себе адекватная цена как по мне. Нужно еще найти покупателя.

Если в хорошем состоянии думаю можно найти клиента на 50 рублей вполне. Конечно придется подождать какое то время но все же вариант возможен.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
merl: Такая монета стоит несколько сотен рублей. Само собой она должна быть в самом идеальном состоянии. Думаю нужно это прекрасно понимать.

Да что значит в идеальном состоянии? Если закансервирована была? Просто у меня в наличии есть несколько но они в рабочем состоянии как мне кажется.