Старинные монеты и их стоимость

Пользователь

от merl , в категории: Античные монеты , 4 года назад

Вот хочется понять сколько стоят старинные монеты и приблизительная их стоимость на сегодняшний день. Так как рынок достаточно большой сейчас и хочется понять какой спрос на них.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от eddie , 4 года назад

Очень многое зависит от того в каком состоянии эти старинные монеты сохранились. Если в идеальном то они могут стоить очень много денег. Так что нужно учитывать этот важный момент при хранении.

Пользователь

от korbin.hand , 4 года назад

Очень хорошо ценятся монеты которые были отчеканены при Николае втором. Понятно что цена зависит от их состояния. Так что нужно искать именно в хорошем состоянии.

Пользователь

от rudolph , 4 года назад

Монеты Петра 1 1725 года стоят в районе миллиона рублей! Если вы такую монету отыщете то сможете продать за приличные деньги. Это очень хороший вариант.

Пользователь

от kameron , 4 года назад
rudolph: Монеты Петра 1 1725 года стоят в районе миллиона рублей! Если вы такую монету отыщете то сможете продать за приличные деньги. Это очень хороший вариант.

Ну как понимаю такая монета должны быть в идеальнейшем состоянии, так как ценник очень серьезный за одну единственную монету как мне кажется.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
eddie: Очень многое зависит от того в каком состоянии эти старинные монеты сохранились. Если в идеальном то они могут стоить очень много денег. Так что нужно учитывать этот важный момент при хранении.

А старинные монеты с какого года выпуска считаются именно старинными и имеют какую то ценность? Так как для себя я это еще не решил, может вы мне поможете.