10 рублей 1992 года цена и стоимость монеты?

Пользователь

от alisha , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад

Добрый день! Хочется понять какова стоимость монеты 1992 года. Пока в этом не очень хорошо разбираюсь и хочется понять для себя приблизительную стоимость данной моменты?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от merl , 4 года назад

Примерно начинается цена от 50 рублей. За такую цену вы сможете купить эту монету в не очень хорошем состоянии. Конечно чем больше цена тем больше стоимость монеты.

Пользователь

от kurt , 4 года назад

Рублей 10 будет стоить эта монета. Возможно можно продать и подороже. Но не факт что у вас это получится. Так что нужно иметь то что имеете.

Пользователь

от rudolph , 4 года назад

10 рублевую монету скорее всего за эту сумму и можно купить. У меня есть пару таких монет, но хочу дождаться когда она в цене возрастет.

Пользователь

от kameron , 4 года назад
rudolph: 10 рублевую монету скорее всего за эту сумму и можно купить. У меня есть пару таких монет, но хочу дождаться когда она в цене возрастет.

Придется вам ждать очень долго этого времени. Так как прекрасно нужно понимать, что в наше время 10 рублевых монет очень много и ценностей на них нет.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
merl: Примерно начинается цена от 50 рублей. За такую цену вы сможете купить эту монету в не очень хорошем состоянии. Конечно чем больше цена тем больше стоимость монеты.

Да думаю если вам предлагают такую монету за 50 рублей, думаю обязательно нужно продавать. Так как на самом деле ее цена намного дешевле. Я уже сталкивался с этим.