5 рублей 1992 года цена и стоимость монеты

Пользователь

от nia , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад

Добрый вечер! В поиске монеты 1992 года. Ищу именно 5 рублей. Что попадалось все в ужасном состоянии. Меня интересует именно в хорошем состоянии, какая будет стоимость?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от merl , 4 года назад

В хорошем состоянии тоже хватает таких монет. Так что стоит только поискать. Понятно что не за день. Но в течении месяца можно найти в идеальном состоянии. Главное искать.

Пользователь

от jacklyn.cremin , 4 года назад

В хорошем состоянии вообще не проблема отыскать. На разных аукционах их продают горстями. Думаю даже у вас дома где нибудь могла заваляться. Тоже такое возможно.

Пользователь

от alisha , 4 года назад

Ну не за 5 рублей я думаю а за рублей 10 думаю можно приобрести. Так что примерно цена на эту монету в районе 10 рублей ну никак не меньше.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
merl: В хорошем состоянии тоже хватает таких монет. Так что стоит только поискать. Понятно что не за день. Но в течении месяца можно найти в идеальном состоянии. Главное искать.

В хорошем состоянии их очень много. Так как предложения на рынке просто очень много и нужно это прекрасно понимать. Не вижу смысла вообще вкладывать деньги в нее.

Пользователь

от caleb , 4 года назад
treva_fritsch: В хорошем состоянии их очень много. Так как предложения на рынке просто очень много и нужно это прекрасно понимать. Не вижу смысла вообще вкладывать деньги в нее.

То есть хотите сказать, что эти монеты на сегодня вообще обесценены и не стоит даже этим заниматься, то есть вкладывать средства?