5 рублей 1992 года цена и стоимость монеты

Пользователь

Добрый вечер! В поиске монеты 1992 года. Ищу именно 5 рублей. Что попадалось все в ужасном состоянии. Меня интересует именно в хорошем состоянии, какая будет стоимость?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
7 июня 2020 г., 13:20

Пользователь

В хорошем состоянии тоже хватает таких монет. Так что стоит только поискать. Понятно что не за день. Но в течении месяца можно найти в идеальном состоянии. Главное искать.

8 июня 2020 г., 16:12

Пользователь

В хорошем состоянии вообще не проблема отыскать. На разных аукционах их продают горстями. Думаю даже у вас дома где нибудь могла заваляться. Тоже такое возможно.

9 июня 2020 г., 14:20

Пользователь

Ну не за 5 рублей я думаю а за рублей 10 думаю можно приобрести. Так что примерно цена на эту монету в районе 10 рублей ну никак не меньше.

9 июня 2020 г., 18:28

Пользователь

merl: В хорошем состоянии тоже хватает таких монет. Так что стоит только поискать. Понятно что не за день. Но в течении месяца можно найти в идеальном состоянии. Главное искать.

В хорошем состоянии их очень много. Так как предложения на рынке просто очень много и нужно это прекрасно понимать. Не вижу смысла вообще вкладывать деньги в нее.

10 июня 2020 г., 19:42

Пользователь

treva_fritsch: В хорошем состоянии их очень много. Так как предложения на рынке просто очень много и нужно это прекрасно понимать. Не вижу смысла вообще вкладывать деньги в нее.

То есть хотите сказать, что эти монеты на сегодня вообще обесценены и не стоит даже этим заниматься, то есть вкладывать средства?

15 июня 2020 г., 22:52