Стоимость и цена монеты 20 рублей 1992 года?

Пользователь

Здравствуйте! 1992 года монеты сейчас само собой уже не выпускают и все сложнее не ржавую найти. Подскажите где можно ее отыскать? И сколько будет это стоить?


Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от merl , 4 года назад

Да на самом деле 1992 год это не так давно было. Тем более для колекционеров монет. Что не ржавую найти очень даже легко. Нужно это прекрасно понимать.

Пользователь

от kurt , 4 года назад

Если вам попадались ржавые то вам просто так "везет". Не думаю что проблема такая в поисках этой монеты. Можно нормальную отыскать вообще без каких либо проблем.

Пользователь

от alisha , 4 года назад

Диапазон цен с 20 рублей до 100. Думаю стоит рассчитывать именно на такой диапазон цен. Могут быть цены и выше но наврятли. Хотя всякое бывает...

Пользователь

от shanny.rohan , 4 года назад
merl: Да на самом деле 1992 год это не так давно было. Тем более для колекционеров монет. Что не ржавую найти очень даже легко. Нужно это прекрасно понимать.

Да Да они на каждом шагу эти монеты. Так что не стоит думать что они представляют какую то ценность на сегодняшний момент. Никто их не станет покупать.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
merl: Да на самом деле 1992 год это не так давно было. Тем более для колекционеров монет. Что не ржавую найти очень даже легко. Нужно это прекрасно понимать.

Да они я думаю даже у вас давно где нибудь могут валяться. При таком тираже ценности она вообще никакой не представляет и это нужно прекрасно понимать.