20 копеек 1933 года цена и стоимость монеты?

Пользователь

Добрый вечер! Подскажите какая стоимость монеты 20 копеек 1933 года выпуска? Я хочу найти ее в отличном состоянии но в последнее время с этим проблемы. Так же интересует ее стоимость?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от korbin.hand , 4 года назад

Такую монету сейчас отыскать будет совсем не просто. Но при желании можно найти но придется отдать минимум 1000 рублей. А то при определенных обстоятельствах и больше.

Пользователь

от jacklyn.cremin , 4 года назад

Эта монета сейчас очень хорошо котируется. Так что цена на нее в районе 20 тысяч рублей за штуку. понятно кто то дороже попросит, кто то подешевле.

Пользователь

от alisha , 4 года назад

Цена этой монеты каждый год меняется. так что точно вам не скажут сколько на должна стоить именно сейчас. В районе 50 тысяч рублей я думаю можно рассчитывать.

Пользователь

от shanny.rohan , 4 года назад
jacklyn.cremin: Эта монета сейчас очень хорошо котируется. Так что цена на нее в районе 20 тысяч рублей за штуку. понятно кто то дороже попросит, кто то подешевле.

Думаю что можно увидеть ценник даже в районе 30 тысяч рублей. Так что думаю проблем не должно быть найти ее за такую цену и еще в хорошем состоянии.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
jacklyn.cremin: Эта монета сейчас очень хорошо котируется. Так что цена на нее в районе 20 тысяч рублей за штуку. понятно кто то дороже попросит, кто то подешевле.

А за счет чего она котируется? По мне так ничего не обычного в ней нет. Это не какая нибудь монета первой мировой войны или каких нибудь фараонов.