5 рублей 1998 года цена стоимость монеты?

Пользователь

Всем добрый день! Скажите пожалуйста какова стоимость монеты 5 рублей 1998 года ? Нужно что бы она была не ржавой и в идеальном состоянии. Такой пока найти не могу негде и меня это печалит.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от merl , 4 года назад

Да таких монеты очень много. Значит где то в плохих местах ищете раз только ржавые вам попадаются. При желании можно найти в отличном состоянии.

Пользователь

от kurt , 4 года назад

Такие монеты стоят так же как и монеты 1991 года выпуска. Сумма думаю примерно в районе 20-30 рублей. Так что думаю стоит отталкиваться от этого. Плюс минус.

Пользователь

от rudolph , 4 года назад

Да видно плохо ищете. Так как 1998 год это было совсем недавно и таких монет очень много и в отличном состоянии. Так как тираж был очень даже большой.

Пользователь

от kameron , 4 года назад
rudolph: Да видно плохо ищете. Так как 1998 год это было совсем недавно и таких монет очень много и в отличном состоянии. Так как тираж был очень даже большой.

Ну возможно через лет 20 цена на эту монету возрастет. Так что стоит этот момент тоже учитывать. Нужно это адекватно оценивать. Я вот верю в это.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
merl: Да таких монеты очень много. Значит где то в плохих местах ищете раз только ржавые вам попадаются. При желании можно найти в отличном состоянии.

Да они еще долго будут встречаться. Ничего с этим не поделаешь. Я бы вообще не покупал эту монету даже для инвестиции. Так как окупаться они будут долго.