Как продать монеты через интернет аукцион?

Пользователь

от korbin.hand , в категории: Монеты мира. Иностранные монеты , 4 года назад

Подскажите каким образом можно продать монеты через интернет аукцион? Кто то может мне подсказать по этому поводу? Так как еще ни разу не продавал и не знаю как это вообще делать.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от eddie , 4 года назад

Да ничего сложного нет. Просто предоставляете данные по той монете которую хотите продать. Так же четкие фотографии и если администратор принимает, начинается продажа.

Пользователь

от korbin.hand , 4 года назад

Нужно хорошо отфотографировать ваши монеты. После этого направляете на аукцион. Там их оценивает и предлагают вам начальную цены и вы можете согласиться или отказаться.

Пользователь

от rudolph , 4 года назад

Смотря какие монеты вы хотите продать. Просто некоторые аукционы не будут брать в оборот монеты которые не сильно ценятся. С ними тоже нужно все обговорить.

Пользователь

от kameron , 4 года назад
rudolph: Смотря какие монеты вы хотите продать. Просто некоторые аукционы не будут брать в оборот монеты которые не сильно ценятся. С ними тоже нужно все обговорить.

Мне кажется тут дело в цене. Аукционы готовы все монеты брать в оборот. Но многое будет зависеть от состояния их и самой цены. Эти моменты все нужно учесть.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
eddie: Да ничего сложного нет. Просто предоставляете данные по той монете которую хотите продать. Так же четкие фотографии и если администратор принимает, начинается продажа.

Нужно еще понимать насколько актуальна данная монета. Так как многим она просто будет неинтересна. Поэтому ее могут просто не принять к аукциону. Без этого никак.