Золотые античные монеты

Пользователь

от octavia , в категории: Античные монеты , 4 года назад

Подскажите, возможно ли найти золотые античные монеты в хорошем состоянии и какая будет стоимость на них? Возможно ли через 20 лет еще получить прибыть более 50%

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

9 ответов

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Конечно, можно найти такие монеты, но о стоимости сказать сложно, поскольку всё будет зависеть от того насколько экземпляр редкий. Такие монеты постоянно растут в цене, так что это выгодное вложение денег.

Пользователь

от Антон , 4 года назад

Конечно можно найти, сейчас много предложений. По состоянию - ну сами понимаете, их внешний вид будет на троечку. По цене относительно недорого, от 50$. По поводу прибыли в 50 процентов это вряд ли, но, думаю, подороже получиться продать через какое-то время

A

Пользователь

от Alisa , 4 года назад

Где вы их собираетесь найти, интересно. Знаете в каком месте зарыт клад? И что будет через двадцать лет, когда неизвестно сколько будет стоить золото уже через пару месяцев.

С

Пользователь

от Сергей , 4 года назад

Конечно возможно и они всегда будут цениться. Вот только вопрос где их искать😏

Пользователь

от Ангелина , 4 года назад

Да в интернете всё, что угодно можно найти и купить. Есть специальные сайте, где продают антиквариат разный, в том числе, и монеты. Насчет прибыли через 20 лет - сомнительный вопрос.

Ж

Пользователь

от Женя33 , 4 года назад

Кто знает, что будет через двадцать лет? Никто не знает. Хотя это совсем немного времени для античных монет.

Пользователь

от Munzen , 4 года назад

Античные монеты вообще и античные монеты, чеканенные из золота в частности - удовольствие не из дешевых. Покупать с рук - большой риск даже для профессионалов, потому что очень много подделок. Так что если покупать, то только в слабах, сертифицированные солидной грейдинговой компанией типа NGC. Например такой вот римский солид Константина I в состоянии AU, то есть практически идеальном, продают за $13500.


А

Пользователь

от Александр , 4 года назад

Добрый день, какая стоимость примерно у Российских золотых монет 18 века в хорошем состоянии?

Е

Пользователь

от Екатерина Ковалёва , 4 года назад

Честно говоря, последнее время нумизматика начинает обесцениваться, как и монеты, цена на них падает. Но если речь идёт о золотой монете, как вы говорите, то тут реально другая ситуация. Если купить действительно редкую и старую монету, то она будет стоить прилично, но с нашей экономикой и нынешней ситуацией рано говорить прогнозы.