Какая рыночная стоимость монеты в 3 копейки 1924 года?

Пользователь

от Jdanov , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад

Есть таких монет в моей коллекции целых три штуки. Две естественно хочу продать или обменять на что-то адекватное по стоимости.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Kazumi , 4 года назад

Достаточно популярная монета, но тем не менее свою стоимость она имеет. Если монета с гладким гуртом, то продать ее можно рублей за 800. Если с ребристыми, то цена от 200 рублей, до 600, в зависимости от сохранности.

Пользователь

от Borat , 4 года назад

Среди монет в 3 копейки 1924 года есть и весьма интересные экземпляры. Например, стоимость редкой монеты с сеткой и тонкими мелкими линиями, а так же рубчатым гуртом может стоить все 50 тысяч рублей.

Пользователь

от ethelyn , 4 года назад
Borat: Среди монет в 3 копейки 1924 года есть и весьма интересные экземпляры. Например, стоимость редкой монеты с сеткой и тонкими мелкими линиями, а так же рубчатым гуртом может стоить все 50 тысяч рублей.

А если точно такая же монета еще и имеет оборотную сторону без узелков, то такая монета может стоить еще дороже. На аукционах были случаи ее продажи за 65 и 70 тысяч рублей.

Пользователь

от lowell , 4 года назад

Посмотрел стоимость этих монет на интернет аукционе и удивлен разбросу по цене на эту монету. От 30-ти рублей начальная цена, до 800 рублей. При чем одинаковые монеты.

Пользователь

от carlotta.roberts , 4 года назад

Да цена ее в районе 10 тысяч рублей. Плюс минус от состояния еще многое зависит. Так что на это нужно обращать внимание и отталкиваться от этого!