Рост цен на монеты

Пользователь

от elza.hessel , в категории: Продажа монет , 4 года назад

Добрый день. Товарищи коллекционеры, возник следующий вопрос. Есть предположения в какой пропорции растет цена на античные монеты? Есть Древнеримская монета, вот думаю продавать сейчас или подождать? Есть смысл ждать какое-то время?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от zechariah_roob , 4 года назад

Здравствуйте. Сказать сложно, все зависит от самой монеты. Если она дорогая, цена будет расти. Если их много, то может цена и падать будет. Нужно смотреть оценщику, так сказать сложно.

Пользователь

от elza.hessel , 4 года назад

Спасибо за ответ. А вот интересно есть ли что-то типа биржи монет. Допустим для валют можно отследить динамику роста и падения. Интересно есть что-то такое для монет. Было бы очень удобно централизованно за всем следить. В плане продажи было бы удобно, посмотрел цену на бирже, выставил разумную свою цену.

Пользователь

от osvaldo , 4 года назад

Где выгодно продать монеты? Посоветуйте самый лучший сервис в качестве цены и безопасности, ну и соответственно с нормальной комиссией, чтобы не сильно содрали деньги за услуги? Так пробовал продавать, ничего не получилось, 3 месяца провисело объявление.

Пользователь

от zechariah_roob , 4 года назад

Нумизмания неплохой сервис. В принципе, все логично и понятно по интерфейсу. Ну и прочие мелочи не вызывают проблем. Всегда можно связаться с менеджерами. Пару раз через скупку у них продавал, да, цена ниже немного, но за то, все надежно.

М

Пользователь

от Машенька , 4 года назад

Если имеются в наличие старые монеты, когда их лучше всего продавать, чтобы получилось по хорошей стоимости?