Сколько стоят монеты СССР 1964 года

Пользователь

от ottilie , в категории: Монеты России 1700-1917 , 3 года назад

Нашла дома пару монет СССР 1964 года, как думаете сколько они стоят? Могу ли я рассчитывать на большие деньги?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

9 ответов

B

Пользователь

от Banduran , 3 года назад

Ребята! Такое ощущение, что Гугла для вас не существует! Я только что ввел название темы в поиск Гугл и получил: цена монет 1964г.: 1р - 10р, 50коп - 10р, 2коп - 300р, 1коп - 225р.

К

Пользователь

от Клюкин , 3 года назад

Монеты даже 100-летней давности не особо ценные, что уж и говорить о монетах 60-х годов. Они не редкие.

N

Пользователь

от nikanika12 , 3 года назад

Возможно прошёл ещё не такой и большой срок, поэтому не думаю, что очень дорого. Всё в интернете есть. 

Пользователь

от lela , 3 года назад

А какую именно монету вы нашли можно поинтересоваться, и желательно фото, потому что без конкретики ничего не могу вам сказать.

Ж

Пользователь

от Женя33 , 3 года назад

У меня полно дома советских монет, и у мамы моей полно. Только продавать их негде. В моем городе никто монеты не покупает.

J

Пользователь

от Jol , 3 года назад

Особых денег за эти монеты вы скорее всего не получите, но что-то с них получить вы точно сможете.

Н

Пользователь

от Наталья_ 777 , 3 года назад

Ну на большие деньги вряд ли) Если разве что там есть какие-то редкие монеты, не знаю, выпускали ли их в 1964 году, но советские монеты пока что не в цене. Возможно, лет через 50 цена на них повысится)

Т

Пользователь

от Татьяна , 3 года назад

Нет, на большие деньги Вам точно рассчитывать не стоит. Мало еще времени прошло для того, чтобы Ваши монеты обрели ценность. Только не выкидывайте их, а храните. Возможно, через пару десятков лет сможете выручить за них определенную сумму))

F

Пользователь

от Foho , 3 года назад

Редких монет у вас скорее всего и нет, а все остальные не так и много стоят, на самом деле. Так что можете продать если хотите.