Стоимость и цена монеты 1 рубль 1964 года?

Пользователь

Добрый день! Подскажите сколько будет стоить 1 рубль 1964 года ? Вот хочу отыскать такую монету, но ее на рынке очень мало. Ну и стоимость тоже важна.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от merl , 4 года назад

Отыскать можно, но нужно постараться что бы она была в идеальном состоянии как с конвейера. В основном попадаются через чур расцарапанные. Не думаю что кому то это будет интересно.

Пользователь

от kurt , 4 года назад

Много ржавых вариантов сейчас на рынке. Не знаю откуда они их находят и достают. Как будто под дождем все время находились. Цена на них поэтому вообще минимальная.

Пользователь

от rudolph , 4 года назад

Рублей 50 думаю будет стоить. Конечно можно и поторговаться если есть какие то недочеты у этой монеты, но в среднем ценообразование примерно такое как я сказал.

Пользователь

от kameron , 4 года назад
rudolph: Рублей 50 думаю будет стоить. Конечно можно и поторговаться если есть какие то недочеты у этой монеты, но в среднем ценообразование примерно такое как я сказал.

За рублей тридцать даже можно найти немного ржавую но вполне себе достойную . Сейчас много таких монет продают, так что проблем не должно возникнуть никаких.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
merl: Отыскать можно, но нужно постараться что бы она была в идеальном состоянии как с конвейера. В основном попадаются через чур расцарапанные. Не думаю что кому то это будет интересно.

Да даже искать то особо не надо. Так как они сейчас встречаются очень часто. Возможно через некоторое время ситуация поменяется но не сейчас это факт.