Стоимость монеты 20 копеек 1932 года ее цена?

Пользователь

Для моей коллекции не хватает вот такой монеты 1932 года. Сколько она будет стоить в хорошем состоянии? Все таки хочется что бы она была в идеале.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от merl , 4 года назад

Сейчас такая монета будет стоить примерно 1 тысячу рублей. Понятно что чем состояние лучше монеты тем и больше будет цена соответственно. Вот от этого и зависит.

Пользователь

от kurt , 4 года назад

Вообще отыскать такую монету будет не простой задачей. Многие за ней охотятся. Цена на рынке сейчас 10-20 тысяч рублей. Но это приблизительные цифры.

Пользователь

от rudolph , 4 года назад

Что бы найти ее в идеальном состоянии надо очень хорошо постараться. Так как сделать это в наше время крайне проблематично. Потому что скоро этой монете будет почти 100 лет.

Пользователь

от kameron , 4 года назад
rudolph: Что бы найти ее в идеальном состоянии надо очень хорошо постараться. Так как сделать это в наше время крайне проблематично. Потому что скоро этой монете будет почти 100 лет.

Да знаете находят монеты и спустя 200 лет в идеальном состоянии. Если они все время были в какой то коллекции то никаких проблем с монетами не должно происходить.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
kurt: Вообще отыскать такую монету будет не простой задачей. Многие за ней охотятся. Цена на рынке сейчас 10-20 тысяч рублей. Но это приблизительные цифры.

Ну с учетом того что она так ценна стоимость ее вполне адекватна. А то в последнее время слышу только про ценник в районе 100 тысяч рублей, а тут еще более менее.