Интересует стоимость монет СССР по годам. Есть какая-нибудь таблица?

G

Пользователь

от Gleb , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад

Меня интересует стоимость монет СССР по годам. Есть какая-нибудь таблица или справочник, на основании которого можно было бы понять цены на монеты в зависимости от года?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Locky , 4 года назад

Монеты разнятся по цене не только в зависимости от года, но и от того, на каком монетном дворе они были сделаны, а так же от других особенностей. А так, каталогов в сети очень и очень много и иногда, они противоречат друг другу.

Пользователь

от Vasya , 4 года назад

В продаже, да впрочем и в сети есть так называемые справочники нумизматов с разбиением на годы выпуска монет и так далее. Вот в них и можно посмотреть нужную информацию.

Пользователь

от Stas , 4 года назад

В сети на самом деле очень много каталогов и все говорят, что они самые верные, но когда начинаешь сравнивать информацию в них, удивляешься тому, как она разнится от каталога к каталогу.

Пользователь

от hannah , 4 года назад

Есть очень хорошо сделанный каталог Федорина посвященный монетам СССР. Думаю, что он куда лучше, чем всякие интернет таблицы созданные не понятно кем.

Пользователь

от carlotta.roberts , 4 года назад
hannah: Есть очень хорошо сделанный каталог Федорина посвященный монетам СССР. Думаю, что он куда лучше, чем всякие интернет таблицы созданные не понятно кем.

Ну этот каталог же не обновляется в режиме реально времени и в этом реально есть большой минус. Я бы хотел каталог где можно сразу увидеть цену.