Ценные монеты ссср и их стоимость?

Пользователь

от ezra , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад

Всем добрый день! Какие ценные монеты СССР есть сейчас? И какая стоимость на них? Может какие нибудь посоветуете монеты? А то для себя еще не понял до конца.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от korbin.hand , 4 года назад

Ценные монеты могут быть начала распада Российской империи. Думаю может быть за такую монету попросят чуть ли не больше 10 тысяч рублей. Но ее еще отыскать надо.

Пользователь

от jacklyn.cremin , 4 года назад

Слышал что очень хорошо ценятся 20 копеек 1931 года. В районе 150 тысяч стоит сейчас такая монета. Так что пытайтесь найти ее и тогда вы немного разбогатеете.

Пользователь

от alisha , 4 года назад

Чем старее монета тем она ценнее. Особенно после распада Империи очень ценятся монеты именно в идеальном состоянии. Так как с того времени мало что сохранилось.

Пользователь

от shanny.rohan , 4 года назад
jacklyn.cremin: Слышал что очень хорошо ценятся 20 копеек 1931 года. В районе 150 тысяч стоит сейчас такая монета. Так что пытайтесь найти ее и тогда вы немного разбогатеете.

Думаю что цена в 150 тысяч рублей через чур завышена за эту монету. По мне ее стоимость в районе 100 тысяч рублей и это если она будет в отличном состоянии. Только тогда.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
alisha: Чем старее монета тем она ценнее. Особенно после распада Империи очень ценятся монеты именно в идеальном состоянии. Так как с того времени мало что сохранилось.

Для меня вообще нет проблемы в том что монета должна быть обязательной старой. Я собираю коллекцию и для меня на первом месте это состояние.