Юбилейные монеты России 2020 года, есть какой-то план выпуска, что бы купить новинки раньше других?

Пользователь

от Jdanov , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад

Юбилейные монеты России 2020 года, есть какой-то план выпуска, что бы купить новинки раньше других, что бы потом их выгодно перепродать? И вообще, реален такой бизнес?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Kazumi , 4 года назад

План есть и его можно найти на сайте Центрального банка. Более того, уже некоторые юбилейные и инвестиционные монеты выпущены в свет. У меня например, уже есть монета в 10 рублей - "Московская область".

Пользователь

от Borat , 4 года назад

На тему того, где можно найти план выпуска и цену, то уже ответили где его найти. А вот что касаемо самих монет, то в этом году мне кажется интересной серия "Оружие великой Победы".

Пользователь

от ethelyn , 4 года назад

План по выпуску тех или иных монет составляется Центробанком, загодя. Это весьма и весьма неплохой бизнес, как для банка, так и для нумизматов. Зайдите на сайт Центробанка. Там все есть.

Пользователь

от elenor , 4 года назад
Borat: На тему того, где можно найти план выпуска и цену, то уже ответили где его найти. А вот что касаемо самих монет, то в этом году мне кажется интересной серия "Оружие великой Победы".

Да, очень интересная серия, в которой не забыты создатели этого оружия. Жаль, с деньгами из-за этого карантина сейчас есть проблемы, а то бы все купила.

Пользователь

от ezra , 4 года назад

Да пока каких то планов нет. думаю сейчас озабочены другими действиями. Думаю это нужно тоже учитывать. Возможно через некоторое время попытаются что то придумать.