Монеты России 2020 года выпуска, какие выпустили?

Пользователь

Всем привет! Вот хочу для себя понять какие монеты 2020 году выпустили и на какие стоит обратить внимание в первую очередь? С перспективой заработка само собой.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от merl , 4 года назад

В 2020 выпустили некоторые юбилейные монеты. По факту ничего особенного не вышло так как на дворе кризис и видно люди заняты чем то другим сейчас.

Пользователь

от jacklyn.cremin , 4 года назад

Есть золотая монета георгия победоносца. Она конечно стоит не очень дешево но и в цене она только будет расти как и само золото в принципе.

Пользователь

от alisha , 4 года назад

Выпустили 10 рублевую монету под названием Человек труда. Думаю стоит ее прикупить. Тем более тиржа насколько я помню не больше 500 тысяч штук.

Пользователь

от shanny.rohan , 4 года назад
jacklyn.cremin: Есть золотая монета георгия победоносца. Она конечно стоит не очень дешево но и в цене она только будет расти как и само золото в принципе.

И какая стоимость ее на сегодняшний день? Я вот хочу купить какую нибудь дорогую монету для того что бы перепродать ее через несколько лет.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
alisha: Выпустили 10 рублевую монету под названием Человек труда. Думаю стоит ее прикупить. Тем более тиржа насколько я помню не больше 500 тысяч штук.

С таким тиражом не сказал бы что она имеет хоть какую то ценность. Лучше искать другие монеты для инвестирования, эта не будет каким то ценным товаром в ближайшем будущем.