Как продать монеты ссср 1961 1991?

Пользователь

от merl , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад

Подскажите как лучше всего продать монеты СССР 1961, и 1991 года выпуска? Вообще на них спрос сейчас есть какой нибудь или это мертвый груз?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от lauriane.bartell , 4 года назад

На каждую монету есть спрос. Дело только в цене. Тем более монета 1961 года когда Юрий Гагарин полетел в космос будет актуальна не только у нас, но и за границей.

Пользователь

от korbin.hand , 4 года назад

Есть множество аукционов которые предложат вам за монету определенную сумму денег. Если хотите продать подороже то придется немного потерпеть. Без этого никак.

Пользователь

от rudolph , 4 года назад

Продать вообще не сложно. Можно на любой доске объявления вывести. Понятно что нужно смотреть что бы там вы не единственный кто объявление вывесил и проходимость была.

Пользователь

от kameron , 4 года назад
rudolph: Продать вообще не сложно. Можно на любой доске объявления вывести. Понятно что нужно смотреть что бы там вы не единственный кто объявление вывесил и проходимость была.

Да нужно находить такие доски объявления где хотя бы народ тусуется. Если его нет то могут возникать проблемы. Нужно учитывать эти моменты тоже.

Пользователь

от shanny.rohan , 4 года назад
lauriane.bartell: На каждую монету есть спрос. Дело только в цене. Тем более монета 1961 года когда Юрий Гагарин полетел в космос будет актуальна не только у нас, но и за границей.

Не на каждую монету есть спрос. Например не думаю что много кто хочет покупать монеты 1991 года. Их очень много в обороте и сильно на них не заработаешь.

Пользователь

от anthony , 4 года назад

Вообще сложности в продаже мне кажется нет, сейчас на любом форуме можно выставить и найдете клиентов себе. Главное ценник через чур не завышать и все будет хорошо.