Какая может быть стоимость монеты 100 рублей 1993 года?

Пользователь

от Haos , в категории: Все о монетах , 4 года назад

Есть весьма интересная монета 1993 года номиналом в сто рублей. Вроде как помню, что тогда были только банкноты. И стало интересно, сколько может стоить такая монета.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Locky , 4 года назад

Этих монет на самом деле пруд пруди и никаких особых изысков в виде брака или ошибок, на таких монетах в этом году не было. Рублей 30-50 такие стоят, не более.

Пользователь

от Vasya , 4 года назад

Если говорить о серийных монетах в 100 рублей 1993 года, то как правильно уже отметили, ничего интересного в них нет. Но вот в том году выпускались и юбилейные монеты. Они могут быть интересны.

Пользователь

от Borat , 4 года назад

Как уже отметили выше, стоимость этой монеты не высокая. Если в идеальном состоянии и с блеском, то может быть на номинал и обменяете. А вот бракованные могут быть интересны.

Пользователь

от archibald.glover , 4 года назад

Посмотрел по рынку, разброс стоимости на эту монету достаточно высокий, но вот по цене совсем мелкий. От пятидесяти до ста пятидесяти современных рублей такая монета стоит.

Пользователь

от nia , 4 года назад
archibald.glover: Посмотрел по рынку, разброс стоимости на эту монету достаточно высокий, но вот по цене совсем мелкий. От пятидесяти до ста пятидесяти современных рублей такая монета стоит.

Даже не представлю кто покупает такие монеты за 150 рублей. По мне их цена гораздо меньше. Но почему то завышают ее стоимость. И находятся же люди кто приобретает.