Стоимость, цена монеты 100 рублей 1993 года

Пользователь

Добрый день! Кто нибудь знает какова стоимость монеты 100 рублей 1993 года? А то завалились у меня в копилке и хочется понять сколько можно заработать.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от eddie , 4 года назад

Добрый вечер! А в каком состоянии ваши монеты? Вы бы могли прислать фотографию вашей монеты что бы можно было наверняка знать и предположить стоимость.

Пользователь

от korbin.hand , 4 года назад

Продают такие монеты примерно за 50 рублей. Понятно неплохо бы их набрать штук 200 и продать разом за 50 рублей. Можно очень даже неплохо на этом заработать.

Пользователь

от rudolph , 4 года назад

Монета сейчас не представляет какую либо серьезную ценность. Так что думать что за нее будут много просить, не стоит. Максимум рублей 20 за штуку.

Пользователь

от kameron , 4 года назад
rudolph: Монета сейчас не представляет какую либо серьезную ценность. Так что думать что за нее будут много просить, не стоит. Максимум рублей 20 за штуку.

Ну модно набрать сейчас таких монет с перспективой продать их через лет 10 за уже приличную стоимость. По крайне мере удвоить свой капитал можно.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад

Да не стоит вообще что то делать с этой монетой сейчас. Продать ее можно за копейки. Лучше подождать какое то время, она прибавит в цене и вот тогда будет смысл.