Куда можно сдать за деньги монеты СССР?

Пользователь

от Serg , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад

Куда можно сдать за деньги монеты СССР? Просто очень много их набралось от родителей и бабушек с дедушками. Выкидывать не хочется.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Locky , 4 года назад

Думается, мне, что мало кто захочет купить оптом сразу много монет или как минимум, если так и купят, то совсем за бесценок. Не думаю, что это хороший вариант. Я бы поштучно продавал.

Пользователь

от Vasya , 4 года назад

Я бы в такой ситуации прошелся бы по местным антикварным магазинам и предложил бы им взять эти монеты на реализацию. Возможно через определенное время они продадутся и вам дадут деньги.

Пользователь

от Stas , 4 года назад

Ну вот прямо тут на форуме есть раздел "Продаю". Вот в него можете и разместить свое объявление о продаже, правда список монет составить надо будет с годами и номиналами.

Пользователь

от hannah , 4 года назад

Я бы не стал продавать оптом. В этом случае купят все за сто рублей за мешок, а при этом в коллекции могут быть и ценные монеты. На интернет-аукционе попробовал бы продать.

Пользователь

от evert_collins , 4 года назад

Как мне кажется, в нынешнее время интернета грех им не пользоваться. Есть аукционы по продаже монет и антиквариата, а можно и вообще на Авито или Юле разместить объявления.

Пользователь

от carlotta.roberts , 4 года назад
evert_collins: Как мне кажется, в нынешнее время интернета грех им не пользоваться. Есть аукционы по продаже монет и антиквариата, а можно и вообще на Авито или Юле разместить объявления.

А разве на авито и на юле адекватную стоимость могут предложить? По мне так лучше реально на специализированных площадках продавать. Больше шансов что купят.