Монета 25 рублей Сочи 2014, цена?

Пользователь

от kurt , в категории: Монеты РСФСР, СССР, Новой России с 1992 , 4 года назад

Вот остались еще с олимпиада у меня несколько монет, но к сожалению не знаю сколько она сейчас может стоить. Кто может сказать на этот счет?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от eddie , 4 года назад

Даже сейчас ее еще можно отыскать за 25 рублей. Но понятно что с этим могут возникнуть проблемы. Так что нужно искать и тогда вы сможете найти то что ищете за адекватные деньги.

Пользователь

от korbin.hand , 4 года назад

Цена ее на сегодняшний день в районе 50 рублей. Не густо конечно но что то. Хотя со временем цена будет только увеличиваться. Это нужно прекрасно понимать.

Пользователь

от rudolph , 4 года назад

Олимпиада в Сочи не так давно закончилась. Следовательно цена на эти монеты будет расти постепенно. Так что думаю через лет 20 можно продать за нормальные деньги.

S

Пользователь

от Sally , 4 года назад
korbin.hand: Цена ее на сегодняшний день в районе 50 рублей. Не густо конечно но что то. Хотя со временем цена будет только увеличиваться. Это нужно прекрасно понимать.

Это не много, а значит пусть эти монеты лежат еще до лучшего времени, может потом удастся продать по приемлемой стоимости.

Пользователь

от kameron , 4 года назад
rudolph: Олимпиада в Сочи не так давно закончилась. Следовательно цена на эти монеты будет расти постепенно. Так что думаю через лет 20 можно продать за нормальные деньги.

Что по вашему нормальные деньги? Думаю что ценность данная монета будет представлять через лет 60 не меньше. Только в этом случае получим хороший капитал.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
eddie: Даже сейчас ее еще можно отыскать за 25 рублей. Но понятно что с этим могут возникнуть проблемы. Так что нужно искать и тогда вы сможете найти то что ищете за адекватные деньги.

Где интересно найти можно за 25 рублей? Мне кажется за такую стоимость уже невозможно найти. Это нужно прекрасно понимать. Если кто продает то я готов прикупить=)