Монета барбоскины 25 рублей 2020 года ?

Пользователь

Всем добрый вечер! Монета барбоксина это действительно нереальная классная монетка в честь мультика который я смотрел в детстве. Какова стоимость?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от merl , 4 года назад

40 рублей сейчас дают за эту монету. Но так же некоторые и по 50 рублей продают если они в идеальном состоянии. Так что много факторов которые влияют на это.

Пользователь

от kurt , 4 года назад

Да примерно за 25 рублей сейчас и можно купить данную монету. Понятно что найти за такой ценник, но нужно очень хорошо постараться! Так как не каждый продаст.

Пользователь

от alisha , 4 года назад

Сейчас уже эту монету продают за 100 рублей минимум. Так как тираж у нее был минимальный. Думаю через некоторое время цена на нее в разы вырастит и без этого никак.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
merl: 40 рублей сейчас дают за эту монету. Но так же некоторые и по 50 рублей продают если они в идеальном состоянии. Так что много факторов которые влияют на это.

Да кто же эти люди кто дают такие деньги. У меня есть комплект, я бы продал за такую цену людям. Потому что в среднем продают за меньшие деньги.

Пользователь

от noel , 4 года назад
merl: 40 рублей сейчас дают за эту монету. Но так же некоторые и по 50 рублей продают если они в идеальном состоянии. Так что много факторов которые влияют на это.

@ewrewerА в каком должна быть монета в состоянии, если она вышла в тираж в 2020 году? У таких монет исключительно еще идеальное состояние и ценности еще не имеют, так что до 50 рублей точно найдете ну и придется долго хранить, чтобы потом выгодно продать