Монета 50 рублей 1993 года и ее стоимость?

Пользователь

Всем привет! Подскажите как отыскать 50 рублевую монету 1993 года? Так как и ее стоимость хочется понять, сколько она будет стоить и где ее вообще можно отыскать?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от eddie , 4 года назад

Вообще цена на эту монету сейчас 200 рублей. Но не думаю что нужно сразу продавать . Через пару лет цена ее очевидно же еще увеличится. Возможно до 300 рублей за штуку.

Пользователь

от korbin.hand , 4 года назад

Вот примерно она сейчас стоит как раз сколько стоит ее номинал. То есть 50 рублей. Так что стоит рассчитывать именно на эту сумму при продаже. Хотя ситуации разные бывают.

Пользователь

от rudolph , 4 года назад

А вот кто где можно отыскать за адекватную цену? Так как сколько я видел предложений, все они какие то завышены. Мне это не особо нравится.

Пользователь

от kameron , 4 года назад
rudolph: А вот кто где можно отыскать за адекватную цену? Так как сколько я видел предложений, все они какие то завышены. Мне это не особо нравится.

А вы где искали такие монеты? Вообще ее можно найти на какой нибудь аукционе без проблем я думаю. Так что главное искать а найти невозможно.

Пользователь

от treva_fritsch , 4 года назад
eddie: Вообще цена на эту монету сейчас 200 рублей. Но не думаю что нужно сразу продавать . Через пару лет цена ее очевидно же еще увеличится. Возможно до 300 рублей за штуку.

200 рублей за нее?? Да это очень завышенный ценник за данный экземпляр. Может быть я конечно не знаю чего то важного про эту монету...