Монета 50 рублей 1993 года и ее стоимость?

Пользователь

Всем привет! Подскажите как отыскать 50 рублевую монету 1993 года? Так как и ее стоимость хочется понять, сколько она будет стоить и где ее вообще можно отыскать?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
3 июня 2020 г., 17:03

Пользователь

Вообще цена на эту монету сейчас 200 рублей. Но не думаю что нужно сразу продавать . Через пару лет цена ее очевидно же еще увеличится. Возможно до 300 рублей за штуку.

7 июня 2020 г., 17:21

Пользователь

Вот примерно она сейчас стоит как раз сколько стоит ее номинал. То есть 50 рублей. Так что стоит рассчитывать именно на эту сумму при продаже. Хотя ситуации разные бывают.

8 июня 2020 г., 18:42

Пользователь

А вот кто где можно отыскать за адекватную цену? Так как сколько я видел предложений, все они какие то завышены. Мне это не особо нравится.

9 июня 2020 г., 17:32

Пользователь

rudolph: А вот кто где можно отыскать за адекватную цену? Так как сколько я видел предложений, все они какие то завышены. Мне это не особо нравится.

А вы где искали такие монеты? Вообще ее можно найти на какой нибудь аукционе без проблем я думаю. Так что главное искать а найти невозможно.

10 июня 2020 г., 16:07

Пользователь

eddie: Вообще цена на эту монету сейчас 200 рублей. Но не думаю что нужно сразу продавать . Через пару лет цена ее очевидно же еще увеличится. Возможно до 300 рублей за штуку.

200 рублей за нее?? Да это очень завышенный ценник за данный экземпляр. Может быть я конечно не знаю чего то важного про эту монету...

10 июня 2020 г., 19:08